В Дзержинской районной организации Всероссийского общества инвалидов в по-домашнему уютной атмосфере состоялось мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов

12:00 06.12.2023

Этот день – напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им внимание, помогать и словом, и делом.

В Волгоградской области проходит акция «Тонкий лёд»

16:00 05.12.2023

В Волгоградской области проходит акция «Тонкий лёд»

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период может привести к трагедии. Осенний лед до наступления устойчивых морозов непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, нагреваясь от солнечного света, становится пористым и более слабым, хотя сохраняет достаточную толщину. В особую категорию риска, конечно же, входят любители рыбной ловли. Зачастую, рыбаки, увлеченные своим хобби, пренебрегают элементарными правилами безопасности. Именно поэтому, с данной категорией граждан проводится особая профилактическая работа. Кроме того, стоит уделить в этот период времени большое внимание своим детям. Расскажите им об опасности выхода на непрочный лед. Интересуйтесь, где ваш ребенок проводит свободное время. Не допускайте выход и нахождение детей на водоемах в осенне-зимний период. Особенно недопустимы игры на льду!

17:00 04.12.2023

Информационное сообщение

о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

16:00 04.12.2023

1 декабря истек срок для оплаты налогов на имущество физических лиц за 2022 год

ИФНС России по Дзержинскому району г.Волгограда напоминает, что граждане, не уплатившие имущественные налоги в отведенный законодательством срок, перешли в категорию должников.

12:00 04.12.2023

О едином налоговом счете рассказывают участникам вебинаров

Специалистами ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда еженедельно проводятся вебинары на темы: Единый налоговый платеж. Единый налоговый счет.

13:00 01.12.2023

Информационное сообщение

О проведении комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

18:00 29.11.2023

К Международному дню борьбы со СПИДом в регионе заработает горячая линия

В рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря), на территории региона будет организована работа тематической “горячей линии”.

16:00 29.11.2023

Уважаемые предприниматели!

Мастер-класс на тему: "Женский экспорт".

18:00 28.11.2023

«Виртуальный помощник»

Управлением Минюста России по Волгоградской области был разработан и запущен «Виртуальный помощник», интегрированный в телеграмм-бот.