В Ворошиловском районе торжественно открыт стадион «Пищевик».

15:00 11.11.2016

В Ворошиловском районе торжественно открыт стадион «Пищевик».

Этот день по праву можно считать днем второго рождения этой спортивной площадки. При непосредственном и активном содействии Губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова стадион возвращен в муниципальную собственность и проведена его масштабная реконструкция. Это позволило сделать большой шаг вперед в развитии спортивной инфраструктуры города, ведь после реконструкции современный стадион заживет новой спортивной жизнью.

Уважаемые сотрудники полиции!

17:00 09.11.2016

Уважаемые сотрудники полиции!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Сегодня служба в правоохранительных органах особенно трудна и опасна. Она требует безмерного напряжения сил, воли и мужества.

Женщины района за укрепление народного единства

19:00 08.11.2016

Женщины района за укрепление народного единства

8 ноября в Доме культуры Ворошиловского района состоялось конкурсно-концертное мероприятие «Женщина: код совершенства».

Сохранить память

19:00 07.11.2016

Сохранить память

Есть люди, уход которых из жизни становится трагедией не только для родных и близких, но и для всех, кто их знал. Именно таким человеком был Яша Саркисович Восканян, которого вот уже год как нет с нами, но добрые воспоминания о нем хранятся в душах его друзей, его коллег, всех, кому этот замечательный человек помог за свою долгую активную жизнь.

Приглашаем на церемонию открытия после реконструкции стадиона «Пищевик»

13:00 07.11.2016

Приглашаем на церемонию открытия после реконструкции стадиона «Пищевик»

Мероприятие состоится 11 ноября 2016 г. в 12:00 час. на территории стадиона «Пищевик» (ул. Баррикадная, 13Б).

Народное единство – залог развития нашего государства

17:00 03.11.2016

Народное единство – залог развития нашего государства

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства, 3 ноября 2016 года в Волгограде проходят соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия на спортивной базе ПОУ «Спортивно-техническая школа по стрелковым видам спорта Регионального отделенная ДОСААФ России Волгоградской области». В соревнованиях принимают участие депутаты Волгоградской областной Думы, руководители районных администраций, военные части, профсоюзные и общественные организации, учащиеся школ и колледжей.

Сквер у Казанского собора преобразится к середине ноября

16:00 03.11.2016

Сквер у Казанского собора преобразится к середине ноября

В Ворошиловском районе Волгограда в сквере около Кафедрального собора Казанской иконы божией Матери завершаются работы по благоустройству.

Летопись славы района пополнилась новыми именами

10:00 03.11.2016

Летопись славы района пополнилась новыми именами

28 октября в ходе мероприятия, посвященного Дню рождения района, состоялось чествование лучших граждан, чье имя в нынешнем году внесено в Летопись славы Ворошиловского района в XXI веке.

Администрация района подвела итоги работы за 9 месяцев 2016 года

19:00 28.10.2016

Администрация района подвела итоги работы за 9 месяцев 2016 года

Глава администрации Ворошиловского района Волгограда Максим Николаевич Логунов отчитался перед населением о работе, проделанной администрацией за 9 месяцев 2016 года.

Отцы и дети

13:00 24.10.2016

Отцы и дети

Из наблюдения в транспорте. Трехлетняя малышка теребит маму:
- Мам, а когда папа придет к нам в гости?
- Как это в гости? Папа же живет с нами?!
- Я его уже давно не видела!
- Ну, он же работает допоздна, денежки зарабатывает. Он уходит, когда ты еще спишь, а приходит, когда ты уже спишь.