IsCookeless:
SessionID:

Так что же необходимо делать, если загорелся автомобиль?

15:00 25.11.2016

Так что же необходимо делать, если загорелся автомобиль?

По статистике пожары на транспорте занимают одно из лидирующих позиций, причинами которых являются не только замыкания в электропроводке или не герметичности топливной системы, но и поджоги в последнее время становятся все более частым явлением.

Мы за ценой не постоим!

11:00 21.11.2016

Мы за ценой не постоим!

В современных условиях политического и социально-экономического уклада жизни общества система школьного воспитания претерпевает значительные и, к сожалению, не всегда позитивные изменения: ослабевают внутрисемейные связи, снижается влияние старшего поколения, ухудшается уровень жизни, идет переориентация на иные, весьма спорные ценности. Эти изменения требуют нового подхода в формировании основ военно-патриотического  и гражданского воспитания учащихся.

День правовой помощи детям в ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

11:00 21.11.2016

Дата празднования Всемирного дня ребенка была выбрана в честь принятия ООН в этот день в 1959 году Декларации прав ребенка. В этот же день, но в 1989 году была принята Международная Конвенция о правах ребенка. Именно поэтому дата 20 ноября считается днем, посвященным всем детям мира.

Осторожно! Мошенники ищут доверчивых пенсионеров!

19:00 18.11.2016

Осторожно! Мошенники ищут доверчивых пенсионеров!

В районные Управления Пенсионного фонда продолжают поступать жалобы граждан на неправомерные действия неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками ПФР и предлагают сомнительные услуги. На этот раз мошенники убеждают граждан обратиться за денежной компенсацией санаторно-курортного лечения. Для этого необходимо назвать реквизиты банковской карты, а также подойти к банкомату и ввести пин-код.

Памятка населению «Использование газового оборудования»

19:00 18.11.2016

Памятка населению «Использование газового оборудования»

ГАЗОВАЯ ПЛИТА
Убедитесь, что все краны плиты закрыты и что обеспечивается вентиляция помещения.

30 ноября завершается прием заявлений на единовременную выплату из материнского капитала

19:00 15.11.2016

В Волгоградской области свыше 21 тысячи владельцев сертификатов на материнский капитал обратились с заявлениями на единовременную выплату. 17 тысяч ранее обратившихся семей уже получили соответствующие суммы. Завершится кампания 30 ноября.

В Волгоградской области проживает 123 пенсионера-долгожителя

19:00 15.11.2016

В Волгоградской области проживает 123 пенсионера-долгожителя

По данным на ноябрь, в Волгоградской области проживает 777 тысяч пенсионеров, получающих пенсии от органов Пенсионного фонда России, что составляет 31% от общей численности населения региона. Большинство из них (85%) являются получателями страховой пенсии по старости, по инвалидности – 5%, по случаю потери кормильца – 5%.