IsCookeless: False
SessionID: fp105mh54ej3vahu52e1f2il

Новости

Памятки!!!

07.03.2024

Памятки!!!

Порядок действия граждан при обнаружении беспилотных воздушных судов

06.03.2024

Порядок действия граждан при обнаружении беспилотных воздушных судов

Уважаемые жители Волгограда!
Беспилотное воздушное судно − это искусственный мобильный объект (летательный аппарат), как правило, многоразового использования,
не имеющий на борту экипажа (человека-пилота) и способный самостоятельно целенаправленно перемещаться в воздухе для выполнения различных функций в автономном режиме (с помощью собственной управляющей программы) или посредством дистанционного управления, осуществляемого человеком-оператором со стационарного или мобильного пульта управления.

05.03.2024

Объявление о приеме документов на соискание премии Губернатора

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области (далее – Комитет) в соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 02.09.2022 № 526 "О премии Губернатора Волгоградской области в сфере экономики имени О.В. Иншакова" объявляет
о приеме документов на соискание премии Губернатора Волгоградской области в сфере экономики имени О.В.Иншакова (далее – Премия).

04.03.2024

Внимание! Чемпионат Волгоградской области по парикмахерскому искусству «Красота на Волге»!

О проведении 32-ой Всероссийской специализированной выставки Beauty market «Красота на Волге» (далее выставка)

26.02.2024

Внимание! с 1 апреля 2024 года вводится разрешительный режим продаж маркированных товаров

С 1 апреля 2024 поэтапно вводится разрешительный режим на кассах для товаров, подлежащих маркировке. Разрешительный режим предусмотрен при продаже следующих категорий маркируемой продукции: табачных изделий; пива и слабоалкогольных напитков; молочной продукции; упакованной воды; антисептических средств; биологически активных добавок (БАДов); шин и автопокрышек; товаров легпрома; обуви; фотоаппаратов; духов; одежды; безалкогольных напитков.

Внимание, конкурс для СО НКО!

22.02.2024

Внимание, конкурс для СО НКО!

Продолжается прием заявок на конкурс по предоставлению социально ориентированным некоммерческим организациям (СО НКО) субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи.

Вместе мы справимся с опасной проблемой «наркограффити»!

21.02.2024

Вместе мы справимся с опасной проблемой «наркограффити»!

16 февраля в Парке 50-летия Октября в рамках деятельности рабочей группы Кировского района антинаркотической комиссии Волгограда и реализации профилактического проекта «Следуй
за мной» муниципального учреждения «Молодёжный центр «Паритет» состоялся рейд по выявлению и устранению рекламных надписей о продаже наркотических средств и психотропных веществ на фасадах зданий района. В рейдовом мероприятии приняли участие добровольцы учреждения, члены рабочей группы, представитель подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 7 УМВД России по Волгограду. По результатам рейда запрещенные надписи обнаружены и оперативно ликвидированы.